search

Фабрика ALTRENOTTI на протяжении десятилетий развивает сотрудничество с дизайнерами, создавая новые коллекции и удовлетворяя потребности самых взыскательных клиентов. Altrenotti уверена, что различный взгляд на одни и те же вещи и явления, обмен идеями и культурный обмен – ценные составляющие творческого процесса.

Совместный проект Altrenotti и Студии дизайна Вигано
Совместный проект Altrenotti и Студии дизайна Вигано

В 2022 году родился совместный проект ALTRENOTTI и Студии дизайна Вигано (Vigano’) под руководством знаменитого дизайнера Giuseppe Vigano’.

Для хорошего сна очень важно иметь качественный матрас, но столь же важно создать уютную и расслабляющую спальную комнату. Модульные буазери, разработанные Студией дизайна Viganò, создают неповторимую атмосферу уюта в спальной комнате.

Giuseppe Vigano
Совместный проект Altrenotti и Студии дизайна Вигано

Разработанный дизайнером Giuseppe Vigano’ для фабрики Altrenotti, изогнутый профиль кровати Curvy, напоминающий бесконечную волну, создаёт мягкий и комфортный объём. Частично подвесной каркас позволяет подсветить кровать снизу, создавая уютную и расслабляющую атмосферу. По случаю проведения Salone del Mobile 2022, эта модель была представлена с эксклюзивной обивкой из 100% шерсти, устойчивой к загрязнению от Vitale Barberis Canonico из коллекции Classic Covering от Altrenotti. Все чехлы кровати Curvy являются полностью съемными.

Совместный проект Altrenotti и Студии дизайна Вигано

Подпишитесь на наши новости

Новости о новинках и коллекциях, выставках и событиях,
лекциях и вебинарах, конкурсах и многом другом.

Подпишитесь на наш telegram-канал!