search

Великолепие Серениссимы. Пышность, мощь и величие самой известной морской республики. Венеция. Главный герой этой винтажной стильной коллекции – Гонфалоне, официальный флаг Венеции, на котором в образе золотого крылатого льва изображен евангелист Сан-Марко, святой покровитель и защитник города. Любопытный факт: у венецианского флага 6 хвостовиков, олицетворяющих 6 районов острова.


Ги де Мопассан

Венеция! Есть ли на человеческих языках имя, которое породило бы больше грез, чем это имя? Ги де Мопассан


Коллекция Gonfalone

Gonfalone

Gonfalone сервант

Gonfalone может служить различным целям, например, как буфет или для размещения мультимедийного комплекса. На цельной центральной части можно разместить предметы декора, такие как вазы, бутылки или кофеварки.

Подробнее о Gonfalone

Tibi консоль

У Tibi та же извилистая линия и винтажный стиль. Идеальная консоль, которая делает любой современный холл еще более комфортным благодаря особой латунной отделке.

Подробнее о Tibi
Tibi
Meus

Meus кофейный столик

Стеклянная столешница и латунная отделка основы такие же как у всей коллекции. Этот кофейный или журнальный столик прекрасно впишется в любой угол гостиной вместе с диванами и креслами.

Подробнее о Meus

Vexillum зеркало

Зеркало в минималистичном стиле, но необычное из-за шести декоративных стеклянных кирпичей, которые очерчивают периметр сверху и снизу. И снова – прямая ассоциация с шестью районами Венеции, с венецианским флагом, подчеркивает связь с традициями.

Подробнее о Vexillum
Vexillum

Mike Shilov

дизайнер Майк Шилов

Коллекция Gonfalone разработана Майком Шиловым для конкурса iART, iHEART, iDESIGN 2018, проведенного Arte Veneziana в партнерстве с Archistudio и совместно с Международной выставкой архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА, победителем которого он стал.
Майк Шилов родился и вырос в Москве. Выпускник факультета журналистики МГУ, прежде чем сделать успешную карьеру в качестве дизайнера интерьера, Майк в течение многих лет работал в fashion- и lifestyle-журналистике, возглавлял первый национальный глянцевый журнал NRG и консультировал журнал L'Officiel. Решив посвятить себя дизайну и архитектуре, Шилов получил профессию в Международной Школе Дизайна в Москве. Он продолжил свое образование в Великобритании и Японии, что помогло ему обрести глобальное видение и понимание дизайна. Интерьеры и объекты, созданные Шиловым, отличаются идеальным балансом модного и вневременного и обладают космополитичным стилем и изысканностью.


Особенности коллекции

Mike Shilov
Система раздвижных дверей
Mike Shilov
Крылатый лев ручной работы

Подпишитесь на наши новости

Новости о новинках и коллекциях, выставках и событиях,
лекциях и вебинарах, конкурсах и многом другом.

Подпишитесь на наш telegram-канал!